Prodotti simili a Alternatore LR1100501 numero OEM
OE LR1100501: QUALI SONO I COSTI?
Qual è la marca migliore per i prodotti con numero OE LR 1100-501?
I migliori produttori di marchi OEM per LR 1100-501 sono: OPEL
Numero OE LR110 0501: elenco delle case automobilistiche
Alternative per OE LR1100501:
LR1100501, LR 1100-501, LR110 0501, LR1100-501
81 Articoli
ROTOVIS Automotive Electrics Alternatore 9090017 14V, 100A, B+ M8, L / W, con pompa a depressione, Ø 67 mm
La preghiamo di valutare il prodotto
EAN: 4011930900175
N° d'articolo: 9090017
- Alternatore-Corrente carica [A]: 100
- Pulegge: per disco cinghia trapezoidale
- Tensione [V]: 14
- Puleggia -Ø [mm]: 67
- N° di nervature: 1
- ID Tipo di spina: L / W
- Tipo imp. elettrico di bordo: per veicoli con impianto elettrico di bordo a 12 Volt
- Tipo alternatore: con pompa a depressione
- Morsetto: B+ M8
- Numero articolo: 9090017
- Produttore: ROTOVIS Automotive Electrics
- Codice EAN: 4011930900175
- Stato: Rigenerato
- Numero d'identificazione produttore: LR1100501
Mostrare i numeri OEM
STARDAX Alternatore STX101475 12V, 100A, Ø 80,5 mm
EAN: 7900003803406
N° d'articolo: STX101475
- Pulegge: con puleggia
- Tensione [V]: 12
- Puleggia -Ø [mm]: 80,5
- N° di nervature: 1
- N° di scanalature: 1
- Ricambio di rotazione
- Raccordo / Morsetto: con attacco per contagiri
- Numero articolo: STX101475
- Produttore: STARDAX
- Codice EAN: 7900003803406
- Stato: Nuovo
Mostrare i numeri OEM
AS-PL Alternatore A2016 12V, 100A
N° d'articolo: A2016
- Pulegge: con puleggia
- Tensione [V]: 12
- Diametro: 80,50
- Qualità: STANDARD LINE
- per N° OE: LR1100501
- Pezzo nuovo senza vuoto a perdere
- Numero articolo: A2016
- Produttore: AS-PL
- Stato: Nuovo
Henkel Parts Alternatore 3111319 12V, 100A