Prodotti simili a Filtro refrigerante 749F8A469AAA numero OEM
OE 749F8A469AAA: QUALI SONO I COSTI?
Qual è la marca migliore per i prodotti con numero OE 749 F 8 A 469 AAA?
I migliori produttori di marchi OEM per 749 F 8 A 469 AAA sono: FIAT, FORD
Numero OE 749F8A469AAA: elenco delle case automobilistiche
FORD, FIAT, CASE IH, NEW HOLLAND
Alternative per OE 749F8A469AAA:
749F8A469AAA, 749 F 8 A 469 AAA
Scegliere una marca
Scegli un pezzo di ricambio
Selezioni il produttore
7 Articoli
HENGST FILTER Filtro refrigerante H13WF12 Ø: 93, 72 mm
EAN: 4030776076318 N° d'articolo: H13WF12
La preghiamo di valutare il prodotto
  • Diametro: 93, 72
  • Diametro interno [mm]: 64, 63,5
  • Dimensioni filettatura: 11 / 16-16
  • Altezza: 102
  • Numero articolo: H13WF12
  • Produttore: HENGST FILTER
  • Codice EAN: 4030776076318
  • Stato: Nuovo
  • Numero d'identificazione produttore: 749F8A469AAA
Mostrare i numeri OEM
Disponibile
Prezzo incl. IVA 22%
escl. spese di spedizione
FLEETGUARD Filtro refrigerante WF2051 Ø: 93,12, 93,78 mm
EAN: 224581123166731231667 N° d'articolo: WF2051
  • Dimensioni filettatura: 11 / 16-16 UN-2B
  • Altezza: 105,59
  • Diametro: 93,12, 93,78
  • Tipo filtro: Filtro fine
  • Numero articolo: WF2051
  • Produttore: FLEETGUARD
  • Codice EAN: 224581123166731231667
  • Stato: Nuovo
Mostrare i numeri OEM
Disponibile (Articolo(i) rimasto(i): 1)
Prezzo incl. IVA 22%
escl. spese di spedizione
RIVOLV Alternatore RIV600183 12V, 120A, Ø 58 mm
EAN: 5901655797558 N° d'articolo: RIV600183
  • Alternatore-Corrente carica [A]: 120
  • Tensione [V]: 12
  • Puleggia -Ø [mm]: 58
  • N° di scanalature: 5
  • Estensione riparazione consigliata: Cinghia trapezoidale / Cinghia Poly-V
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Numero articolo: RIV600183
  • Produttore: RIVOLV
Attualmente fuori stock
Prezzo incl. IVA 22%
MISFAT Filtro refrigerante O001 Ø: 94 mm
EAN: 224470117835741178357 N° d'articolo: O001
  • Diametro: 94
  • Diametro interno 2 [mm]: 62, 72
  • Altezza: 143
  • Numero articolo: O001
  • Produttore: MISFAT
Attualmente fuori stock
Prezzo incl. IVA 22%
DONALDSON Filtro refrigerante P554071 Ø: 93 mm
EAN: 224868118232131182321 N° d'articolo: P554071
  • Diametro interno 2 [mm]: 61, 71
  • Lunghezza [mm]: 107
  • Diametro: 93
  • Dimensioni filettatura: 11 / 16-16 UN
  • Numero articolo: P554071
  • Produttore: DONALDSON
Prezzo incl. IVA 22%
CLEAN FILTER Filtro refrigerante DA 990
EAN: 2216310987751 N° d'articolo: DA 990
  • Diametro 1 [mm]: 96
  • Diametro 3 [mm]: 61,5
  • Diametro 4 [mm]: 71,4
  • Altezza: 143
  • Numero articolo: DA 990
  • Produttore: CLEAN FILTER
Prezzo incl. IVA 22%
SogefiPro Filtro refrigerante FT4859 Ø: 97 mm
EAN: 8012658258520 N° d'articolo: FT4859
  • Diametro: 97
  • Filettatura di raccordo: 11 / 16"-16
  • Altezza: 137
  • Numero articolo: FT4859
  • Produttore: SogefiPro
Prezzo incl. IVA 22%