Prodotti simili a Scatola sterzo 56500A4050 numero OEM
OE 56500A4050: QUALI SONO I COSTI?
Qual è la marca migliore per i prodotti con numero OE 56500-A4050?
I migliori produttori di marchi OEM per 56500-A4050 sono: HYUNDAI, KIA
Numero OE 56500A 4050: elenco delle case automobilistiche
KIA, HYUNDAI
Alternative per OE 56500A4050:
56500A4050, 56500-A4050, 56500A 4050
4 Articoli
DRI Scatola sterzo 714521921 meccanico, per veicolo con guida a Sx, dentato, 1050 mm
La preghiamo di valutare il prodotto
EAN: 221080317906855179068
N° d'articolo: 714521921
- Tipo funzionamento: meccanico
- Tipo scatola guida: Scatola guida a cremagliera
- per costruttore scatola guida: MANDO
- Lunghezza [mm]: 1050
- Veicolo con guida a Sx / Dx: per veicolo con guida a Sx
- Tipo di raccordo stelo d'entrata: dentato
- Numero di giri del volante: 2,6
- Peso netto [kg]: 5,5
- Numero articolo: 714521921
- Produttore: DRI
- Codice EAN: 221080317906855179068
- Stato: Rigenerato
- Numero d'identificazione produttore: 56500A4050
Mostrare i numeri OEM
ELSTOCK Scatola sterzo 14-1921 meccanico, per veicolo con guida a Sx, dentato, 1050 mm
EAN: 5704651615280
N° d'articolo: 14-1921
- Lunghezza [mm]: 1050
- Peso netto [kg]: 5,5
- Numero articolo: 14-1921
- Produttore: ELSTOCK
- Codice EAN: 5704651615280
- Stato: Rigenerato
Mostrare i numeri OEM
FEBEST Boccola, Albero dello sterzo HYT-SG07
N° d'articolo: HYT-SG07
- Lunghezza imballaggio [cm]: 3,6
- Larghezza imballaggio [cm]: 3,6
- Altezza imballaggio [cm]: 2,2
- Peso [kg]: 0,008
- Numero articolo: HYT-SG07
- Produttore: FEBEST
- Stato: Nuovo
SPIDAN Scatola sterzo 52801 meccanico, per veicolo con guida a Sx, con tirante trasversale, dentato, 1050 mm
- Lunghezza totale [mm]: 1050
- Sterzo: con tirante trasversale
- Altezza stelo d'entrata [mm]: 151
- Osservare info manutenzione
- Ricambio di rotazione
- Produttore: SPIDAN
Potrebbe interessarti anche
DRI Scatola sterzo 712520040
idraulico, per veicolo con guida a Sx, senza giunto angolare, dentato, M14x1,5, 558 mm
FAST Scatola sterzo FT19071
meccanico, per veicoli senza servosterzo, per guida a Sx/Dx, 105 mm
N° d'articolo: FT19071
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
DRI Scatola sterzo 714520698
meccanico, per veicolo con guida a Sx, 15,8mm Pinion, dentato, 1179 mm
escl. sovrapprezzo per gli articoli ingombranti
ORIGINAL IMPERIUM Boccola, Albero dello sterzo 27043
18 mm
Prezzo per unità |
MAPCO Scatola sterzo 29830
idraulico, per veicolo con guida a Sx, con filtro, ZF, dentato
ORIGINAL IMPERIUM Boccola, Albero dello sterzo 26370
LIZARTE Scatola sterzo 06.56.1000
elettrico, KOYO
elettronico, per veicolo con guida a Sx, Generation III, 1270 mm
idraulico, per veicolo con guida a Sx, 1160 mm
JP GROUP Scatola sterzo 1544200300
meccanico, per veicolo con guida a Sx
NTY Scatola sterzo SPK-FT-000
N° d'articolo: SPK-FT-000
TEDGUM Boccola, Albero dello sterzo 00502885
18 mm
MAPCO Scatola sterzo 29557
idraulico, per veicolo con guida a Sx, TRW, dentato, 1100 mm
SASIC Boccola, Albero dello sterzo 4006138
FAST Scatola sterzo FT19115
meccanico, per veicoli con servosterzo elettrico, per veicolo con guida a Sx
N° d'articolo: FT19115