Prodotti simili a Ventola radiatore 3A0959455F numero OEM
OE 3A0959455F: QUALI SONO I COSTI?
Qual è la marca migliore per i prodotti con numero OE 3A0 959 455 F?
I migliori produttori di marchi OEM per 3A0 959 455 F sono: VOLKSWAGEN
Numero OE 3A0959455F: elenco delle case automobilistiche
VW, VAG
Alternative per OE 3A0959455F:
3A0959455F, 3A0 959 455 F
4 Articoli
VEMO Ventola radiatore V15-01-1805
La preghiamo di valutare il prodotto
EAN: 4046001119002
N° d'articolo: V15-01-1805
- Numero articolo: V15-01-1805
- Produttore: VEMO
- Codice EAN: 4046001119002
- Numero d'identificazione produttore: 3A0959455F
Mostrare i numeri OEM
FRIGAIR Ventola radiatore 0510.2013 D1: 340 mm, 12V, 300W
EAN: 4014305102013
N° d'articolo: 0510.2013
- Potenza nominale [W]: 300
- Diametro 1 [mm]: 340
- Tensione [V]: 12
- Diametro 2 [mm]: 300
- Numero articolo: 0510.2013
- Produttore: FRIGAIR
- Codice EAN: 4014305102013
- Stato: Nuovo
Mostrare i numeri OEM
VDO Ventola radiatore 5WK05380-V Ø: 345 mm, 12V
N° d'articolo: 5WK05380-V
- Diametro: 345
- Tensione [V]: 12
- Riscaldamento / Raffreddamento: con girante
- Assorbimento potenza [W]: 80, 250, 450
- Numero articolo: 5WK05380-V
- Produttore: VDO
- Stato: Nuovo
FRIGAIR Ventola radiatore 0510.2022 Ø: 345 mm, 12V, 450W
N° d'articolo: 0510.2022
- Potenza nominale [W]: 450
- Diametro: 345
- Numero articolo: 0510.2022
- Produttore: FRIGAIR
Potrebbe interessarti anche
NRF Ventola radiatore 47394
D1: 360 mm, 12V, 330/330W, con telaio ventola radiatore (telaio), con centralina
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
VALEO Ventola radiatore 696344
con supporto
VALEO Ventola radiatore 698582
con supporto
NRF Ventola radiatore 47446
D1: 530 mm, 12V, 850W, con telaio ventola radiatore (telaio), Motore senza spazzole, con centralina
NISSENS Ventola radiatore 85946
Ø: 475 mm, 12V, con telaio ventola radiatore (telaio), senza resistenza, con resistenza, senza centralina
D1: 260 mm, 12V, 150W, con telaio
D1: 412 mm, 12V, 300W, con telaio ventola radiatore (telaio), con centralina
MAHLE Ventola radiatore CFF 449 000P
Ø: 370 mm, meccanico
N° d'articolo: CFF 449 000P
MAHLE Ventola radiatore CFF 472 000P
Ø: 420 mm, meccanico
N° d'articolo: CFF 472 000P
MAHLE Ventola radiatore CFF 169 000S
Ø: 295 mm, 12V, 186W, elettrico
N° d'articolo: CFF 169 000S
D1: 390 mm, 12V, 150W, con telaio ventola radiatore (telaio)
FEBI BILSTEIN Ventola radiatore 06989
Ø: 280 mm, 60, 100W, elettrico
MAHLE Ventola radiatore CFF 172 000S
Ø: 524 mm, 650, 850W, elettrico, con telaio ventola radiatore (telaio), con centralina
N° d'articolo: CFF 172 000S