Prodotti simili a Kit giunti semiasse 39100BV81E numero OEM
OE 39100BV81E: QUALI SONO I COSTI?
Qual è la marca migliore per i prodotti con numero OE 39100-BV81E?
I migliori produttori di marchi OEM per 39100-BV81E sono: NISSAN
Numero OE 39100BV81E: elenco delle case automobilistiche
NISSAN
Alternative per OE 39100BV81E:
39100BV81E, 39100-BV81E
3 Articoli
RIDEX Kit giunti semiasse 5J0477 lato ruota, Assale anteriore, Ø: 84,4 mm
La preghiamo di valutare il prodotto
EAN: 4064138442183
N° d'articolo: 5J0477
- Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore
- Dentatura esterna lato ruota: 29
- Dentatura interna, lato ruota: 24
- Diametro fascia elastica [mm ]: 56
- Specificazione: Groove type: MIDDLE
- Dimensioni filettatura: M24x1,5
- Peso [kg]: 2,515
- Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello sensore ABS
- Diametro: 84,4
- Numero articolo: 5J0477
- Produttore: RIDEX
- Codice EAN: 4064138442183
- Stato: Nuovo
- Numero d'identificazione produttore: 39100BV81E
Mostrare i numeri OEM
STARK Kit giunti semiasse SKJK-0200632 lato ruota, Assale anteriore, Ø: 84,4 mm
EAN: 4064138442176
N° d'articolo: SKJK-0200632
- Peso [kg]: 2,515
- Diametro: 84,4
- Numero articolo: SKJK-0200632
- Produttore: STARK
- Codice EAN: 4064138442176
- Stato: Nuovo
Mostrare i numeri OEM
FEBEST Giunto omocinetico 0210-B30 lato ruota, Assale anteriore
N° d'articolo: 0210-B30
- Lunghezza [mm]: 166
- Diametro: 84
- Lunghezza imballaggio [cm]: 20,0
- Larghezza imballaggio [cm]: 10,5
- Altezza imballaggio [cm]: 10,5
- Numero articolo: 0210-B30
- Produttore: FEBEST
Potrebbe interessarti anche
GSP Kit giunti semiasse 603011
N° d'articolo: 603011
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
GSP Kit giunti semiasse 804001
N° d'articolo: 804001
SKF Kit giunti semiasse VKJA 8509
Ø: 123 mm
N° d'articolo: VKJA 8509
MAPCO Kit giunti semiasse 16267
Assale anteriore, lato ruota, Ø: 74 mm
Trasmissione automatica, Outer groove
Policloroprene (Neoprene)
MAPCO Kit giunti semiasse 16288
Assale anteriore, lato ruota, Ø: 75 mm
Assale anteriore, lato ruota
Ø: 100 mm
VL
LÖBRO Kit giunti semiasse 306276
TPE (elastomero termoplastico)
MEYLE Kit giunti semiasse 100 498 0064
ORIGINAL Quality, lato ruota, Assale anteriore, Ø: 98 mm
JP GROUP Kit giunti semiasse 1143502110
Cambio manuale, Assale anteriore Dx, sul lato del cambio, Assale anteriore Sx
Assale anteriore, lato ruota, Ø: 71,5 mm, per veicoli senza ABS
SKF Kit giunti semiasse VKJA 3179
Ø: 79,8 mm
N° d'articolo: VKJA 3179
FEBI BILSTEIN Kit giunti semiasse 173506
lato ruota, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Ø: 100, 77 mm