Prodotti simili a Filtro abitacolo J1342001 numero OEM
OE J1342001: QUALI SONO I COSTI?
Qual è la marca migliore per i prodotti con numero OE J1342001?
I migliori produttori di marchi OEM per J1342001 sono: TOYOTA, IVECO
Numero OE J1342001: elenco delle case automobilistiche
Alternative per OE J1342001:
J1342001
1 Articoli
VEMO Original Quality Filtro abitacolo V70-30-0001 Cartuccia filtro, 196 mm x 216 mm x 17 mm, Carta
La preghiamo di valutare il prodotto
EAN: 4046001306570
N° d'articolo: V70-30-0001
- Linea di prodotti: Original Quality
- Materiale: Carta
- Tipo filtro: Cartuccia filtro
- Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata
- Lunghezza [mm]: 196
- Larghezza [mm]: 216
- Altezza: 17
- Materiale telaio: Poliestere
- Peso [kg]: 0,046
- Larghezza imballaggio [cm]: 24,7
- Altezza imballaggio [cm]: 2,2
- Profondità imballaggio [cm]: 22,7
- Numero articolo: V70-30-0001
- Produttore: VEMO
- Codice EAN: 4046001306570
- Stato: Nuovo
- Numero d'identificazione produttore: J1342001
Mostrare i numeri OEM
Potrebbe interessarti anche
BOSCH Filtro abitacolo 1 987 432 537
Filtro al carbone attivo, 268 mm x 222 mm x 21 mm
N° d'articolo: 1 987 432 537
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
BOSCH Filtro abitacolo 1 987 435 589
Filtro al carbone attivo, 194 mm x 187,5 mm x 30 mm
N° d'articolo: 1 987 435 589
Filtro al carbone attivo, 254 mm x 223 mm x 36 mm
MAGNETI MARELLI Filtro abitacolo 350203062450
Cartuccia filtro, Filtro particellare, 200 mm x 177 mm x 30 mm
MAGNETI MARELLI Filtro abitacolo 350203062640
Cartuccia filtro, Filtro particellare, 203, 156 mm x 156 mm x 30 mm
UFI Filtro abitacolo 53.088.00
Filtro particellare, 203 mm x 177 mm x 17 mm
Filtro particellare, 200 mm x 179 mm x 30 mm
Cartuccia filtro, Filtro particellare, 205 mm x 176 mm x 18 mm
PURFLUX Filtro abitacolo AHC405
Filtro al carbone attivo, 215 mm x 200 mm x 35 mm
N° d'articolo: AHC405
Cartuccia filtro, Filtro particellare, 200 mm x 213 mm
KAVO PARTS Filtro abitacolo DC-7001
Filtro antipolline, 156 mm x 155 mm x 20 mm
N° d'articolo: DC-7001
MANN-FILTER Filtro abitacolo CUK 24 013
Filtro al carbone attivo, 239 mm x 194 mm x 21 mm
N° d'articolo: CUK 24 013
Cartuccia filtro, Filtro particellare, 216 mm x 20 mm
Filtro particellare, 220,5 mm x 265,5 mm x 20 mm
Cartuccia filtro, Filtro particellare, 220 mm x 156 mm
MANN-FILTER Filtro abitacolo CU 20 006
Filtro particellare, 194 mm x 188 mm x 30 mm
N° d'articolo: CU 20 006