Prodotti simili a Kit frizione completo 232002A855 numero OEM
OE 232002A855: QUALI SONO I COSTI?
Qual è la marca migliore per i prodotti con numero OE 23200-2A855?
I migliori produttori di marchi OEM per 23200-2A855 sono: HYUNDAI
Numero OE 232002A855: elenco delle case automobilistiche
HYUNDAI
Alternative per OE 232002A855:
232002A855, 23200-2A855
1 Articoli
VALEO FULLPACK DMF (CSC) Kit frizione completo 837411
Recensioni - 1
EAN: 3276428374116
N° d'articolo: 837411
- Pezzo nuovo
- Articolo complementare / Info integrativa 2: senza kit bulloni / viti
- Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 241
- N° denti: 23
- Peso [kg]: 21,14
- Linea di prodotti: FULLPACK DMF (CSC)
- Numero articolo: 837411
- Produttore: VALEO
- Codice EAN: 3276428374116
- Stato: Nuovo
- Numero d'identificazione produttore: 232002A855
Mostrare i numeri OEM
L'articolo Kit frizione completo VALEO è formato dai seguenti componenti:
Potrebbe interessarti anche
VALEO Kit frizione completo 837124
N° d'articolo: 837124
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
VALEO Kit frizione completo 837522
LuK Kit frizione 602 0008 00
con cuscinetto disinnesto, con forcella disinnesto, Attrezzi speciali necessari per montaggio
LuK Kit frizione 618 0740 00
con cuscinetto disinnesto, con disco frizione, 180mm
LuK Kit frizione completo 600 0308 00
LuK Kit frizione completo 600 0016 00
VALEO Kit frizione 826279
con cuscinetto disinnesto, 192mm
RepSet Pro, con dispositivo disinnesto centrale, con disco frizione, 220mm
SACHS PERFORMANCE Kit frizione completo 883089 000126
per motori con volano bimassa, con dispositivo disinnesto centrale, Volano bimassa da controllare e, se il caso, sostituire, 230mm
SACHS Kit frizione 3000 990 131
200mm